Фестиваль военной песни «Красная гвоздика»

29 марта 2016

12 мая 2016г. в 17.00 в концертном зале ДМШ № 76 состоится Фестиваль военной песни «Красная гвоздика». Приглашаем всех желающих. Вход бесплатный.

Фестиваль военной песни «Красная гвоздика» является ключевым событием в патриотической работе Детской музыкальной школы № 76 по воспитанию молодого поколения. Традиционно, в честь Победы в Великой Отечественной войне, наша музыкальная школа проводит данное мероприятие, которое является
связующим звеном поколений. На Фестиваль военной песни «Красная гвоздика» приглашаются участники Великой Отечественной войны и ветераны, живущие в поселке Рублево.

Наши учащиеся с большой ответственностью относятся к подготовке и участию в этом мероприятии, так как в течение всего учебного года дети общаются с ветеранами на различных совместных концертах. В концерте принимают солисты, ансамбль скрипачей, ансамбль аккордеонистов, семейные ансамбли и хоровые коллективы школы. В заключение концерта традиционно прозвучат песни времен Великой Отечественной войны в исполнении ветеранов и всех зрителей под аккомпанемент баяна.

Фестиваль военной песни «Красная гвоздика»