Результаты вступительных испытаний 2021

2 июня 2021

Уважаемые родители/законные представители!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с результатами вступительных испытаний.

Необходимо предоставить пакет документов в течение 14 календарных дней со дня вступительных испытаний. При не предоставлении в указанный сроки документов поступающему будет отказано в зачислении.

Перечень документов:

1.СНИЛС поступающего и одного из родителей\законного представителя (копия);

2. Фотография 3Х4, 2 шт;

3.Справка от педиатра об отсутствии противопоказаний для занятий в музыкальной школе.


РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 29.05.2021

 

 

Фамилия, имя

Интонация

Ритм

Память

Инструмент

Рекомендации

1.       

Ахмярова Таисия Артемовна

5

5

5

-

Рекомендован к зачислению на предпрофессиональную программу (саксофон)

2.       

Воробьев Антон Ильич

5-

5

5

4

Рекомендован к зачислению на предпрофессиональную программу (хоровое пение)

3.       

Гарин Артём Олегович

5

5

5

-

Рекомендован к зачислению на предпрофессиональную программу (кларнет)

4.       

Гасанова Милана Хасановна

5

5

5

5

Рекомендована к зачислению на предпрофессиональную программу (фортепиано)

5.       

Горбачев Федор Федорович

5

5

5

5

Рекомендован к зачислению на предпрофессиональную программу (скрипка)

6.       

Гусейнова Камилла

5

5

5

-

Рекомендован к зачислению на предпрофессиональную программу (фольклор)

7.       

Добряков Тимофей Вячеславович

5

5

5

-

Рекомендован к зачислению на предпрофессиональную программу (ударные инструменты)

8.       

Доренская Екатерина

5

5

5

-

Рекомендован к зачислению на предпрофессиональную программу (саксофон)

9.       

Дрожжин Евгений Евгеньевич

5

5

5

5

Рекомендован к зачислению на предпрофессиональную программу, 2 класс (фортепиано)

10.  

Злобина Елизавета Антоновна

5+

5+

5

-

Рекомендована к зачислению на предпрофессиональную программу (гитара)

11.  

Кузьминова Софья

5

5

5

-

Рекомендован к зачислению на предпрофессиональную программу (флейта)

12.  

Кулятин Клим Евгеньевич

4-

4-

4

-

Рекомендован к зачислению на общеразвивающую программу (гитара)

13.  

Мерзлякова Анна Сергеевна

5

5

5

5

Рекомендована к зачислению на предпрофессиональную программу (фортепиано)

14.  

Меркулов Александр Владимирович

5

5

5

-

Рекомендован к зачислению на предпрофессиональную программу (хоровое пение)

15.  

Мягков Николай Алексеевич

-

-

-

-

Не явился на приемные испытания

16.  

Некрасов Тимофей Никитич

5

5

5

-

Рекомендован к зачислению на предпрофессиональную программу (аккордеон)

17.  

Овсепян Эдгар Арамович

5

5

5

5

Рекомендован к зачислению на предпрофессиональную программу (фортепиано)

18.  

Петухов Константин Сергеевич

5

5

5

5

Рекомендован к зачислению на предпрофессиональную программу (гитара)

19.  

Пулатов Сергей Аскарович

4+

5

4+

-

Рекомендован к зачислению на предпрофессиональную программу (фольклор)

20.  

Сарженюк Антон Владиславович

4-

4-

4

-

Рекомендован к зачислению на общеразвивающую программу (ударные инструменты)

21.  

Усков Антон Сергеевич

5

5

5

4

Рекомендован к зачислению на предпрофессиональную программу (хоровое пение)

22.  

Файзиева Полина Джахонгировна

5

5

5

5

Рекомендован к зачислению на предпрофессиональную программу, 2 класс (фортепиано)

23.  

Чекмарёва Анастасия Константиновна

5

5

5-

5

Рекомендована к зачислению на предпрофессиональную программу (фортепиано)

24.  

Шестаков Даниил Артемович

4

4

4

-

Рекомендован к зачислению на предпрофессиональную программу (фольклор)