Результаты вступительных испытаний

13 июня 2017

Результаты вступительных испытаний 27.05.2017г.

п/п

Фамилия, имя

Направление

Рекомендации/комментарии

1.     

Абдурашидова Сафижат

Не предоставлены документы

2.     

Акобкёхвян Элен

Не предоставлены документы

Кандидат в I класс

3.     

Будрис Маркус

Кандидат в I класс

4.     

Бурляева Виктория

Принята во II класс на общеразвивающую программу

5.     

Воеводина Дарья

Хоровое пение/ фортепиано

Принята в I класс на предпрофессиональную программу

6.     

Горелов Денис

Хоровое пение/ фортепиано

Принят в I класс на предпрофессиональную программу

7.     

Данилов Мирон

Не предоставлены документы

Предложено пройти подготовительную группу

8.     

Карпова Екатерина

Не предоставлены документы

Предложено пройти подготовительную группу

9.     

Коновалова Вероника

Не предоставлены документы

Кандидат в I класс

10.

Корчагин Егор

Не предоставлены документы

Предложено пройти подготовительную группу

11.

Кучерова Ксения

Принята во II класс на общеразвивающую программу

12.

Максимшина Дарья

Фортепиано

Принят в I класс на предпрофессиональную программу

13.

Никалюкина Марина

Народные инструменты/ гитара

Принят в I класс на предпрофессиональную программу

14.

Николаева Екатерина

Предложено пройти подготовительную группу

15.

Петрейчук Анна

Народные инструменты/ Аккордеон

Принят в I класс на предпрофессиональную программу

16.

Погосян Авеника

Духовые и ударные инструменты/ ударные инструменты

Принята в I класс на предпрофессиональную программу

17.

Погосян Ахтамар

Духовые и ударные инструменты/ кларнет

Принят в I класс на предпрофессиональную программу

18.

Самсонов Павел

Предложено пройти подготовительную группу

19.

Семенов Денис

Не предоставлены документы

Предложено пройти подготовительную группу

20.

Скуратова Антонина 

Принята во II класс на общеразвивающую программу

21.

Тыткин Александр

Вокал

Принят в I класс на общеразвивающую программу

22.

Фаттахов Тимур

Не предоставлены документы

Предложено пройти подготовительную группу

23.

Холодова Диана

Духовые и ударные инструменты/ флейта

Принята в I класс на предпрофессиональную программу

24.

Черкасова Александра

Принята во II класс на общеразвивающую программу

25.

Чернова Екатерина

Предложено пройти подготовительную группу

26.

Щеглова Екатерина

Струнные инструменты/ скрипка

Принята в I класс на предпрофессиональную программу

27.

Якушев Иван

Не предоставлены документы

Предложено пройти подготовительную группу