РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 2020

24 августа 2020

 

Фамилия, имя

Интонация

Ритм

Память

Инструмент

Рекомендации

1.       

Амбарцумов Артур Данилович

4+

4+

4+

-

Рекомендован в 1 класс на предпрофессиональную программу

2.       

Амбарцумова Елизавета Арсеновна

4+

4+

4+

-

Рекомендована в 1 класс на предпрофессиональную программу

3.       

Акинина София Александровна

5

5

5

-

Рекомендована в 1 класс на предпрофессиональную программу

4.       

Аюпова Дарья Сергеевна

5

4+

4+

-

Рекомендована в 1 класс на предпрофессиональную программу

5.       

Аюпова Полина Сергеевна

5

5

5

-

Рекомендована в 1 класс на предпрофессиональную программу

6.       

Барабанова Милена Валентиновна

5-

5

5

5-

Рекомендована в 1 класс на предпрофессиональную программу

7.       

Брославский Иван Геннадьевич

4

4

4

-

Не предоставил документы

8.       

Джураева Диана Далеровна

4

4

4

-

Рекомендована в 1 класс на предпрофессиональную программу

9.       

Журавлёва Екатерина Дмитриевна

5

5

5

5

Рекомендована в 1 класс на предпрофессиональную программу

10.  

Испирян Мария Артановна

4+

5

5

-

Рекомендована в 1 класс на предпрофессиональную программу

11.  

Испирян Юрий Артакович

-

-

-

-

Не пришел на вступительные испытания

12.  

Капрош София Руслановна

-

-

-

-

Не пришла на вступительные испытания

13.  

Комаров Роман Антонович

-

-

-

-

Не пришел на вступительные испытания

14.  

Конюхова Надежда Борисовна

4+

5

5

5

Рекомендована в 1 класс на предпрофессиональную программу

15.  

Крынкина Вероника Алексеевна

5

5

5

-

Рекомендована в 1 класс на предпрофессиональную программу

16.  

Малыгин Антон Григорьевич

-

-

-

-

Не пришел на вступительные испытания

17.  

Мишина Эмилия Сергеевна

4+

4+

4+

-

Рекомендована в 1 класс на предпрофессиональную программу

18.  

Петрейчук Лукьян Андреевич

5

5

5

4

Рекомендован в 1 класс на предпрофессиональную программу

19.  

Разгуляева Аиша Абдалла

4+

5

4+

4

Рекомендована в 1 класс на предпрофессиональную программу

20.  

Самульцев Александр Юрьевич

5

5

5

-

Рекомендован в 1 класс на предпрофессиональную программу

21.  

Сарбукова Лидия Ивановна

4

4

4

-

Рекомендована в 1 класс на предпрофессиональную программу

22.  

Сафонова Светлана Анатольевна

5

5

5

5

Не предоставила документы

23.  

Синельникова Елизавета Петровна

-

-

-

-

Не пришла на вступительные испытания

24.  

Учитель Валерий Александрович

5

5

5

-

Рекомендован в 1 класс на предпрофессиональную программу

25.  

Хомутова Полина Евгеньевна

5

5

5

5

Рекомендована в 1 класс на предпрофессиональную программу

26.  

Хорольская Влана Сергеевна

5

5

5

-

Рекомендована в 1 класс на предпрофессиональную программу

27.  

Черных Елисей Антонович

5

5

5

-

Не предоставил документы

28.  

Щелканов Сильвестр Романович

4+

5

5

-

Не предоставил документы

29.  

Юрлина Ярослава Артемовна

4+

5-

5

-

Рекомендована в 1 класс на предпрофессиональную программу

30.  

Яковлева Александра Юрьевна

-

-

-

-

Не пришла на вступительные испытания