Оценки за вступительные испытания 25 и 28 мая 2019г.

29 мая 2019

Оценки за вступительные испытания 25 и 28 мая 2019г.

Фортепиано

№№

Фамилия и имя ребенка

Интонация

Ритм

Память

Игра на инструм.

Примечание

1.      

Драганова София

5

5

5-

4-

 

2.      

Лаптева Анна

5

5

5

5

 

3.      

Хабибулина Адель

5

5

5

5

 

 

Хоровое пение (инструмент фортепиано)

№№

Фамилия и имя ребенка

Интонация

Ритм

Память

Игра на инструм.

Примечание

4.      

Внучкова Мария

5-

5-

5

4+

 

5.      

Корж Ольга

4

5-

5

-

 

6.      

Лямина Варвара

5

5

5

5

 

7.      

Михеев Михаил

5

5

5

5

 

8.      

Муханова Полина

4

5-

5

4

 

9.      

Тимошенко Виктория

5

5

5

-

 

10.  

Трушина Виктория

4

5

5

-

 

11.  

Хачатрян Анна

5

5

5

4

 

12.  

Дунаева Алина

5

5

5

5

 

 

Скрипка

№№

Фамилия и имя ребенка

Интонация

Ритм

Память

Игра на инструм.

Примечание

13.  

Макарова Анастасия

4

5

5

4+

 

14.  

Хайретдинов Айдар

4

4

5-

5-

 

 

Духовые и ударные инструменты

№№

Фамилия и имя ребенка

Интонация

Ритм

Память

Игра на инструм.

Примечание

15.  

Абдурашидов Микаил

5

5

5

5

Кларнет

16.  

Астафьев Себастиан

3

4-

4-

-

Саксофон

17.  

Афанасьева Анисия

5

5

5

-

Ударные инструменты

18.  

Грушкина Кира

4

5

5

-

Флейта

19.  

Елькина Дарья

4

4+

5

-

Флейта

20.  

Конашенкова Ирина

5-

5

5

-

Флейта

 

Народные инструменты

№№

Фамилия и имя ребенка

Интонация

Ритм

Память

Игра на инструм.

Примечание

21.  

Ахмедов Роман

5

5

5

5

Гитара

22.  

Гонтов Борис

5-

5

5

5

Гитара

23.  

Журавлева Екатерина

5

5

5

-

Гитара

24.  

Леонтьев Владимир

4

5

5

-

Гитара

25.  

Лобов Степан

5

5

5

5

Гитара

26.  

Лычкина Алиса

4+

5

5

4+

Аккордеон

27.  

Сабитов Карим

5

5

5

-

Гитара

 

Музыкальный фольклор

№№

Фамилия и имя ребенка

Интонация

Ритм

Память

Игра на инструм.

Примечание

28.  

Афанасьева Анисия

5

5

5

-

Ударные инструменты

29.  

Корниенко Лилия

5

5

5

-

Фортепиано

30.  

Ларина Анастасия

4

5

5

5-

Флейта

31.  

Осиновская Ксения

4+

5-

5

-

Ударные инструменты

32.  

Рыбаков Артем

4

4

4

-

Аккордеон

33.  

Рябцев Алексей

4

5

4

-

Аккордеон

34.  

Рябцев Михаил

4

5

4

-

Аккордеон