24 ноября 2017

Мама - первое слово,

Главное слово

В каждой судьбе.

Чувства, которые мы испытываем к нашим мамам - возможно ли описать их словами? Нам думается, нет. Нельзя высказать во всей полноте, какую нежность и любовь вызывает в душе каждого из нас это святое слово "мама".

Мама - это ласковая улыбка и прикосновение нежных рук. Это старинные колыбельные, и добрые сказки, читаемые на ночь. Это запах сдобных булочек воскресным утром. Это неизменное ощущение доверия, тепла и заботы.

Мы вряд ли сможем когда-либо отблагодарить наших матерей за то бесценное, что они дают нам каждый день, каждое мгновение. Но мы можем ещё раз напомнить им, как сильно мы любим их и ценим.

В нашей школе доброй традицией стало проведение ежегодных концертов, приуроченных к Международному Дню матери. Ведь музыка, универсальный язык, гораздо лучше выразит в звуках то, что так непросто выразить словами.

Наши воспитанники подготовили к этому дню замечательную концертную программу. А завершит встречу, по традиции, выступление хора. Ведь самые проникновенные сочинения, посвящённые матерям, объединяют в себе силу Музыки и силу Слова.

Мы приглашаем на концерт всех желающих, и надеемся, что выступление наших учащихся будет хорошим подарком всем мамам.

Фотоотчёт с мероприятия