Педагогический состав

п/п

ФИО

Занимаемая должность

Стаж по спец.

Образование, категория (разряд), сведения о повышении квалификации

1.     

Абрамов Александр Александрович

Преподаватель по классу гитары

7

Высшее

Повышение квалификации:

ГАПОУ МО «Московский областной базовый музыкальный колледж им. А.Н.Скрябина по программе «Инструментальное исполнительство. Инструменты народного оркестра. Гитара», 2018г.

Вторая квалификационная категория

2.     

Алмакаева Наталья Яковлевна

Преподаватель по классу флейты

36

Высшее

Повышение квалификации:

ГБУ ДПО (повышения квалификации) г. Москвы «Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства» по программе «Единство теории и практики в обучении игре на флейте» в 2020 г.

Высшая квалификационная категория

3.     

Батлук Анна Сергеевна

Преподаватель по классу гитары

13

Высшее

Повышение квалификации:

ГБУ ДПО (повышения квалификации) г. Москвы «Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства» по программе «Гитара в системе современного музыкального образования», 2018г.

Первая квалификационная категория

4.     

Галущенко Татьяна Федоровна

 

 

Преподаватель по классу фортепиано

18

Высшее

Повышение квалификации:

ГБУ ДПО (повышения квалификации) г. Москвы «Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства» по программе «Искусство концертмейстера – универсальность, профессионализм, творчество», 2017г.

ГБОУ ВО г. Москвы «МГИМ им. А.Г. Шнитке» по программе «Совершенствование преподавания курса фортепиано», 2018г.

Первая квалификационная категория

5.     

Годин Дмитрий Викторович

Преподаватель теоретических дисциплин

6

Высшее

Повышение квалификации:

ЧОУ ДПО «Академия ПК и ПП» по программе «Технология Проблемно-модульного обучения сольфеджио в ДМШ, ДШИ и СПО» в 2020 г.

Вторая квалификационная категория

6.     

Дубровская Татьяна Владимировна

Концертмейстер, преподаватель по классу фортепиано

31

Высшее

Повышение квалификации:

ГБУ ДПО (повышения квалификации) г. Москвы «Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства» по программе «Базовый репертуар и работа над ним в классе фортепиано» в 2020 г.

Первая квалификационная категория/ Вторая квалификационная категория

7.     

Елфимов Вадим Иванович

Преподаватель по классу баяна, концертмейстер

8

Высшее

Повышение квалификации:

ГБУ ДПО (повышения квалификации) г. Москвы «Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства» по программе «Ресурс повышения качества образования – профессионально-педагогическое общение преподавателей баяна и аккордеона», 2019 г.

Вторая квалификационная категория / Первая квалификационная категория

8.     

Ерошкина Маргарита Николаевна

Преподаватель хоровых дисциплин

11

Высшее

Повышение квалификации:
ГБУ ДПО (повышения квалификации) г. Москвы «ДОП СКИ» по программе «Повышение исполнительского мастерства и расширение вокально-хорового репертуара в хоровых классах ДМШ и ДШИ. Летняя школа хормейстеров», 2017г.

Первая квалификационная категория

9.     

Калинская Ирина Эрнестовна

Преподаватель по классу фортепиано

 

39

Высшее

Повышение квалификации:

ГБУ ДПО (повышения квалификации) г. Москвы «Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства» по программе «Профессионально-педагогическое общение как ресурс повышения качества воспитания юного пианиста», 2019г.

Высшая квалификационная категория

10.

Карпенко Анастасия Александровна

Преподаватель хоровых дисциплин, вокала

 

Среднее

Вторая квалификационная категория

11.

Куликовская Ирина Павловна

Преподаватель по классу фортепиано, преподаватель по композиции

50

Высшее

Повышение квалификации:
ГБУ ДПО (повышения квалификации) г. Москвы «Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства» по программе «Музыка венских классиков: восприятие и интерпретация», 2018г.

Заслуженный работник культуры РФ

Высшая квалификационная категория

12.

Липс Екатерина Валерьевна

Преподаватель по классу фортепиано, преподаватель теоретических дисциплин

32

Высшее

Повышение квалификации:


ГБУ ДПО (повышения квалификации) г.Москвы «ДОП СКИ» по программе «Развивающие формы обучения в классе фортепиано в рамках академической традиции», 2017г.

Первая квалификационная категория

13.

Макаркина Татьяна Григорьевна

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

12

Высшее

Повышение квалификации:

ФГБОУ ВО «РГУ им. А.Н. Косыгина» по программе «Эпоха барокко и венского классицизма в детском фортепианном репертуаре» в 2019 г.

Вторая квалификационная категория

14.

Маркина Дарья Сергеевна

Преподаватель по классу фольклора

3

Высшее

Вторая квалификационная категория

15.

Переудина Кристина Алексеевна

Концертмейстер, преподаватель по классу фортепиано

 

7

Высшее

ГБОУ ВО г. Москвы «МГИМ им. А.Г. Шнитке» по программе «Совершенствование преподавания курса фортепиано», 2018г.

ГБУ ДПО (повышения квалификации) г. Москвы «Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства» по программе «Универсальность, профессионализм и творчество в работе концертмейстера», 2018г.

Первая квалификационная категория/ Вторая квалификационная категория

16.

Пирогов Арсений Михайлович

Преподаватель по классу ударных инструментов

6

Среднее специальное

Повышение квалификации:

ГБУ ДПО (повышения квалификации) г. Москвы «Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства» по программе «Педагогические практики в классе ударных инструментов» в 2020г.

Вторая квалификационная категория

17.

 

Пирогова Лариса Петровна

 

Преподаватель по классу скрипки

31

Среднее специальное

Повышение квалификации:
ГБУ ДПО (повышения квалификации) г. Москвы «Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства» по программе «Коллективная форма музицирования: скрипка, виолончель, арфа», 2019г.

Вторая квалификационная категория

18.

Попова Евгения Валерьевна

Преподаватель по классу аккордеона

9

Высшее

ГБУ ДПО (повышения квалификации) г. Москвы «Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства» по программе «Ресурс повышения качества образования – профессионально-педагогическое общение преподавателей баяна и аккордеона»,  2019 г.

Вторая квалификационная категория

19.

Проскудин Всеволод Владимирович

Преподаватель по классу кларнета, саксофона

9

Высшее

Повышение квалификации:

ГАПОУ МО «МОБМК им. А.Н.Скрябина» по программе «Инструментальное исполнительство. Оркестровые духовые и ударные инструменты. Кларнет, саксофон» в 2019 г.

Первая квалификационная категория

20.

Спиридонова Лидия Владимировна

Преподаватель по классу фортепиано

13

Высшее       

ГБУ ДПО (повышения квалификации) г. Москвы «Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства» по программе «Изучение клавирной музыки И.С.Баха в школах искусств»  в 2020 г.

Первая квалификационная категория

21.

Ткачева Светлана Владимировна

 

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

27

Среднее специальное

Повышение квалификации:
ГБУ ДПО (повышения квалификации) г. Москвы «ДОП СКИ» по программе «Развивающие формы обучения в классе фортепиано в рамках академической традиции», 2017г.

ГБОУ ДПО г. Москвы «Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры и искусства» по программе

«Повышение исполнительского мастерства и расширение вокально-хорового репертуара в хоровых классах ДМШ и ДШИ. Профессиональная роль концертмейстера в классе хорового пения», 2016г.

Первая квалификационная категория

22.

Фомина Александра Викторовна

Преподаватель хоровых дисциплин

3

Высшее

Без категории

23.

Хананушян Маргарита Константиновна

Концертмейстер

11

Высшее

Высшая квалификационная категория

24.

Шпак Мария Валериевна

Преподаватель хоровых дисциплин

21

Высшее

Повышение квалификации

ГБУ ДПО (повышения квалификации) г. Москвы «Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства» по программе «Основы педагогики» в 2019г.


Награды:
Межотраслевое объединение комитета по наградам - медаль «За заслуги в воспитании», 2014

Первая квалификационная категория